Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 27.10.2017, 20:38   #141
glebka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Был(а): 14 мар 2018 23:20
Адрес: питер
Автомобиль: Мицубиси ASX, был Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от СEM Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, прошу ответить. Только что мне владельцем дастера 1 было озувчено, что кузов "живой". Как-то грузил он его в саду картошкой, машин стоял одним колесом на пригорке, т.е. чуть "на кося". После погрузки, естественно семья захотела уехать с участка вместе с картошкой. Так вот, каково же было его удивление, что он не смог открыть заднюю дверь. Только скатившись вниз немного выровняв машину дверь открылась. Этот трабл убран на рестайлинге или точно также кузов "играет" на неровностях?
этож сколько он картохи наложил ? такой проблемы с 13 года не замечал
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.10.2017, 10:08   #142
СEM
Новичок
 
Аватар для СEM
Подробнее

Онлайн: СEM вне форума
Был(а): 10 дек 2017 11:39
Адрес: глубинка
Автомобиль: недоавтомобиль
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Я не знаю сколько. Просто, он говорит, машину на уклоне лучше не оставлять и все. Несмотря ни на что, он доволен. Ничего не ломалось, ездил обслуживаться к дилеру. Меняли как-то пару раз датчики, по диагностике находили и осенью-весной надо заводиться (крутить) подольше... Ноги надо подальше выбрасывать иначе штаны грязные. Я ездил с ним пару раз года два назад - замарался. Именно из-за этого сразу как-то пропал интерес к дастеру, как и к шкоде йети, там тоже порог 10 см. Мы с женой не высокие и очень не хочется эквилибристикой заниматься при посадке-высадке. Сделали бы уж не декоративный, а настоящий порог, на который ступать можно. Я уже думаю, если куплю, то какие-нибудь резинки на двери приклею, которые на порог ложаться - дверь открыл, порог чистый. Хотя колхоз конечно. Делал ли кто-нибудь подножки нормальные металлические на дастер?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:34   #143
Polinochka
Участник клуба
 
Аватар для Polinochka
Подробнее

Онлайн: Polinochka вне форума
Был(а): 19 Янв 2023 18:05
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от СEM Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько. Просто, он говорит, машину на уклоне лучше не оставлять и все. Несмотря ни на что, он доволен. Ничего не ломалось, ездил обслуживаться к дилеру. Меняли как-то пару раз датчики, по диагностике находили и осенью-весной надо заводиться (крутить) подольше... Ноги надо подальше выбрасывать иначе штаны грязные. Я ездил с ним пару раз года два назад - замарался. Именно из-за этого сразу как-то пропал интерес к дастеру, как и к шкоде йети, там тоже порог 10 см. Мы с женой не высокие и очень не хочется эквилибристикой заниматься при посадке-высадке. Сделали бы уж не декоративный, а настоящий порог, на который ступать можно. Я уже думаю, если куплю, то какие-нибудь резинки на двери приклею, которые на порог ложаться - дверь открыл, порог чистый. Хотя колхоз конечно. Делал ли кто-нибудь подножки нормальные металлические на дастер?

Тоже заинтересовалась этим вопросом. Просто у меня рост 164 и нет желания постоянно прыгать. Прочитала, что можно установить пороги "чистые штаны". Такие в самом деле есть? Их нужно самим устанавливать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:14   #144
Xotena
Новичок
 
Аватар для Xotena
Подробнее

Онлайн: Xotena вне форума
Был(а): 18 фев 2018 23:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Здравствуйте!
В ближайшее время собираемся купить Duster Privilege 2.0 4*4 МКПП6. И все никак не могу решить насчет ESP. Стоит ли брать с ней или и без нее все хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:48   #145
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Xotena 1 раз говорю. повторять не буду. БРАТЬ.
Она отключаемая если ,что.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Polinochka
можно установить пороги "чистые штаны".
Есть у ПТ-груп , накладки Чистые штаны.
Цитата:
Сообщение от Polinochka
Просто у меня рост 164 и нет желания постоянно прыгать
У меня жена при росте в 163 см не испытывала неудобств с посадкой и высадкой и в шубе и в куртке. Это при том, что у меня стояли пороги " Эстонец"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg__xl4Jd8U.jpg
Просмотров: 1217
Размер:	148.9 Кб
ID:	115086  
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 19:28   #146
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 19:17
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Всем добрый день!в пятницу забираю из салона своего Duster2.0 4*4 МКПП6
подскажите на что обратить особое внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:41   #147
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

На установленные допы (наличие и качестао установки), ЛКП...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:43   #148
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 19:17
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

И еще один вопрос-что входит в комплектацию авто?должна ли быть сетка(перегородка).
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 06:32   #149
Tashtagol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Tashtagol
Подробнее

Онлайн: Tashtagol вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:48
Адрес: г. Таштагол
Автомобиль: Duster Drive 2,0 4х4 AКПП
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
И еще один вопрос-что входит в комплектацию авто?должна ли быть сетка(перегородка).
А Вы кота в мешке покупаете? Во первых на сайте ОД смотрите комплектацию Вашего авто, что там должно быть, на сайте должна быть специальная таблица, во вторых нормальный ОД обычно на каждый конкретный автомобиль потенциальному покупателю обычно распечатывает коммерческое предложение (что есть в автомобиле с завода + допы установленные у ОД).
Примерно такое мне выдали прежде чем я согласился приехать к ОД.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 514
Размер:	958.8 Кб
ID:	123761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 478
Размер:	106.1 Кб
ID:	123762  
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 09:09   #150
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 19:17
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от Tashtagol Посмотреть сообщение
А Вы кота в мешке покупаете? Во первых на сайте ОД смотрите комплектацию Вашего авто, что там должно быть, на сайте должна быть специальная таблица, во вторых нормальный ОД обычно на каждый конкретный автомобиль потенциальному покупателю обычно распечатывает коммерческое предложение (что есть в автомобиле с завода + допы установленные у ОД).
Примерно такое мне выдали прежде чем я согласился приехать к ОД.
Вы меня не правильно поняли.Я имел в виду то ,что должно идти в комплекте с машиной(домкрат и прочее).
Может кто подскажет.какое приложение надо установить на телефон,чтобы досрочно погасить кредит?

Последний раз редактировалось абк52; 02.07.2019 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 22:02   #151
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли.Я имел в виду то ,что должно идти в комплекте с машиной(домкрат и прочее).
Может кто подскажет.какое приложение надо установить на телефон,чтобы досрочно погасить кредит?
Да там запаска, болонник и домкрат...
А на счет кредита, зависит от банка. Например в маркете "РН банк".
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 22:28   #152
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

абк52, банк-кредитор подскажет (если это, конечно, не хач-салон).
Не переживайте. Я свои две новые машины брал в кредит.
Никаких проблем с погашением (досрочным).
Ну... Переплата, конечно, есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 00:23   #153
Olya-la
Новичок
 
Аватар для Olya-la
Подробнее

Онлайн: Olya-la вне форума
Был(а): 17 окт 2021 13:58
Адрес: x
Автомобиль: x
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать РН-банк для автокредитования? Собираемся брать рено драйв, дилер скидку дает 70к, если будем кредитоваться через именно РН-банк. Отзывы об этом банке ниже плинтуса: начиная от невозможности платеж без комиссии осуществить, заканчивая невозможностью досрочного погашения без нервного тика.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 21:53   #154
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 19:17
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Я покупал с кредитом РН банка.Погасил кредит без проблем в течении двух недель.Надо скачать приложение этого банка и в приложении подать заявку на досрочное погашение.
__________________
и сказал чайник утюгу,давай я тебе помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 05:30   #155
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:27
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от Olya-la
Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать РН-банк для автокредитования?
Покупал машину почти 3 года назад, брал кредит в этом РН-банке. За 1 год кредит погасил досрочно.
На досрочное погашение нужно было за месяц заявление подавать(первый месяц, или около того, было без ожидания).
По оплате кредита: мне выдали список, где без комиссии можно платить, правда зачисляют в течении 3 дней (нужно не в последний момент платить).
У этого банка нет офисов, всё делается через сайт или по звонку оператору(вполне прилично разговаривают и легко было дозвониться). Я почти всегда пользовался их сайтом с компьютера, только при последнем платеже звонил оператору(платёж получился меньше, чем писали на сайте). Ещё сказал, что нужна будет справка о погашении кредита(или сами спросили, я уже не помню), и её прислали на эл.почту.
При досрочном погашении всегда уменьшали ежемесячный платеж, срок оставался прежний.
Ещё, мне впарили страховку жизни в Кардифе. И только клиентам РН-банка они возвращают деньги при досрочном погашении кредита. Клиентов всяких Почта-банков они просто посылают лесом, и люди с ними безуспешно судятся.

В общем, ничего плохого сказать про этот банк не могу, когда был их клиентом всё было вполне прилично.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 10:42   #156
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 27 мар 2024 20:02
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от Olya-la Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать РН-банк для автокредитования? Собираемся брать рено драйв, дилер скидку дает 70к, если будем кредитоваться через именно РН-банк. Отзывы об этом банке ниже плинтуса: начиная от невозможности платеж без комиссии осуществить, заканчивая невозможностью досрочного погашения без нервного тика.
Брал машину в августе в кредит РНбанка, так как из-за смены работы в зарплатном банке кредит не дали. Сравнивая графики ВТБ и РНбанка хочу сказать, что в РНбанке он лучше (в платеже большая доля погашения основного долга нежели процентов) для досрочного погашения. Есть определенное неудобство с погашением, но я нашел рядом с работой банк где принимают для погашения без комиссии и переводят платеж Золотой короной. Приходят на следующий день. Но это в Москве так. Пока плачу по графику. Два раза перевел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 11:15   #157
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 25 мар 2024 16:28
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
Я покупал с кредитом РН банка.Погасил кредит без проблем в течении двух недель.Надо скачать приложение этого банка и в приложении подать заявку на досрочное погашение.
Совсем необязательно что-то скачивать. Я через Юникредитбанк (через него очень просто с РН-Банком работать) положил на счет в РН-Банке сумму, достаточную для погашения (даже с запасом). Потом на компе зашел на сайт РН-Банка, подал заявку на погашение. Появилось сообщение, когда будет списание суммы. Дней, кажется, через 4-5 заявка исполнилась. О всех действиях приходят СМС на телефон. Потом надо через дилера (с помощью той же девочки, что оформляла кредит) подать заявление о закрытии счета в банке. В течение нескольких дней на указанный мной счет пришла денежная сумма, оставшаяся от погашения кредита и пришло СМС о закрытии счета.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Olya-la Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать РН-банк для автокредитования? Собираемся брать рено драйв, дилер скидку дает 70к, если будем кредитоваться через именно РН-банк. Отзывы об этом банке ниже плинтуса: начиная от невозможности платеж без комиссии осуществить, заканчивая невозможностью досрочного погашения без нервного тика.
Оля, если есть желание, почитайте:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=728
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot