Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 17.12.2015, 12:39   #6921
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Купил дочке куклу говорящую, ну, типа "поиграй со мной", "покорми меня", "спой мне песенку" и т.д. Часа через два крик малой из кухни:
- Да когда ж ты уже нажрёшься, дура!?
__________________




  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.12.2015, 16:20   #6922
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

В воскресенье наши женщины отдыхают по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: машинка стиральная, духовка, пылесос, утюг и Интернет....

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее написано было в 16:10 ----------

Почему так мало девушек сомелье? Потому, что сделает она несколько глотков вина, и уже думает о бывшем или плачет, что жирная.

Смотрел по телеящику боевик. Оказалось, это новости.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 16:24   #6923
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

__________________




  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 16:26   #6924
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Если ты получил водительские права, но у тебя нет автомобиля, то ты смело можешь считаться дипломированным пешеходом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:38   #6925
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Боксер Рой Джонс вышел на ринг, послушал гимн, попрыгал, получил в голову, полежал на полу, взял за это 7 миллионов долларов и российский паспорт. На вопрос возмущенной общественности «А не жирно ли будет?», спортсмен сообщил, что паспорт он готов вернуть.

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Ходит легенда, что если 5-6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------

Возвращается девочка из детского садика домой. Все лицо жутко исцарапано. Бабушка всплескивая руками:
— Внученька, что случилось?
— Хороводы вокруг елки водили.
— И что?
— Да ничего! Елка большая, а группа маленькая…

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:33 ----------

На приеме педиатра:
— Ну-с, как нас зовут?
— Вася.
— У-у, какие мы, Вася… А сколько нам лет?
— Осенью будет шесть!
— У-у, какие мы оптимисты.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее написано было в 22:37 ----------

Кто там хотел бензин за полдоллара? Дождались… Держите свои желания при себе…
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 07:51   #6926
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Питерский таксист

Рассказала вчера жена. Далее с ее слов:

Начался дождь, идти далеко, вызвала такси, подъехала чёрная хонда, как ни странно быстро, сажусь в машину.
- Вам удобно будет на заднем сиденье? – интересуется таксист, – видите ли, переднее у меня не отодвигается, боюсь, будет дискомфортно.
- Ну что вы! – поддерживаю я беседу, - общеизвестно, что место за водителем – самое безопасное. Спасибо.
Едем. Играет «What a wonderful world» Армстронга.
- Вы знаете, - улыбается мне в зеркало водитель, - я сам составляю плей-листы. Радио практически не слушаю. Но если вам не нравится, то я включу любую волну.
Ёлки. Мне становится стыдно за грязные ботинки (ну а чо, лужи кругом).
- Что вы, прекрасный выбор! Обожаю Армстронга! – неискренне говорю я, стараясь запихнуть подальше вульгарный пакет с кошачьим кормом. Судорожно ищу в сумке пудреницу.
Звонит телефон.
- Простите, - вновь лучезарно улыбается таксист, - я отвечу на звонок?
- Конечно! – тоном королевы Елизаветы отвечаю я, с облегчением нащупав косметичку.
Водитель выключает Армстронга:
- Алло!
- …
- Чо? Да ты о*уел? Мы с тобой не так договаривались!
- …
- Да иди ты в пи*ду, блядь! Я тебе все сказал, ты меня щас нае*ать хочешь?
Я сижу дура дурой, в руке пудреница, глаза нараспашку, уши как у эльфа – вверх и вперед.
- Короче, ты там вопрос реши, блядь, потом звони. Зае*ал, блядь. Я работаю.
Кладет телефон, видит в зеркале мои глаза и ласково говорит:
- Простите, пожалуйста, друг звонил. Проблемы у него. Вам не холодно? Может, печку прибавить?
- Нет, - шепчу я, – Спасибо большое... Всё зае*ись...

© Toptoed
__________________
Гендерный узурпатор!

Последний раз редактировалось HID; 18.12.2015 в 08:01. Причина: цензура мля! :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 08:44   #6927
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Остановите поезд.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст




У Тимофея Ивановича Коряшкина – в прошлом специалиста по защите подземных трубопроводов от коррозии, ударника девятой и десятой пятилеток, а ныне пенсионера, – уже неделю праздник. Сын с семьёй приехал погостить, внука привёз показать да деньжат занять для покупки квартиры. Внуку уже семь стукнуло, в этом году в школу, совсем мужик. Тимофей Иванович не мог нарадоваться. Жаль, жена не дожила.

Сын женился рано, не спросив родительского благословения, не познакомив с будущей роднёй, даже невесту долго скрывал. Просто поставил перед фактом: женюсь, у нас будет ребёнок.

Тимофей Иванович только крякнул, а жена зарыдала: материнское сердце почувствовало, что надвигается что-то невозвратное и непоправимое.

Так и случилось. Будущая сноха сразу не понравилась свёкрам и не предпринимала ничего, чтобы её приняли как родную. Но родители смирились – и не такое бывает. Сын поступил порядочно, не отказался от будущего ребёнка – и то ладно.

Свадьбы как таковой не было. Расписались, посидели. Тимофей Иванович выпил больше своей нормы, но это не помешало ему отнестись ко всему философски: чему быть, тому не миновать, а может, всё ещё и сладится.

Не сладилось.

Первую неделю прожили под впечатлением новых отношений, а дальше всё пошло под откос. Увы, обитание двух поколений на одной жилплощади порой хоронит самые удачные браки. Жизнь заворачивает такие пируэты, что не всегда удаётся выйти из сложной ситуации достойно, не помогают ни жизненный опыт, ни интуиция. Это только психологи знают, как надо поступить, и то задним числом – когда уже наворочено, сломано, обрублено, сожжено. А простому человеку как поступать? А как бог на душу положит. А если ещё характер скверный и бескомпромиссный?

До рукоприкладства и поножовщины у Коряшкиных, слава богу, не доходило, но молодые в итоге съехали. Незаметно собрали вещи и отбыли, оставив только записку с адресом и телефоном.

Если Тимофей Иванович считал такое решение сына единственно правильным, то мать это подкосило. Врачи только руками разводили. Два года она боролась с объявившимися вдруг болезнями, но проиграла. Тогда отец первый раз после ссоры позвонил сыну и произнёс одно слово:
– Всё.

Остальное хотел сказать при встрече. Сын приехал на один день, всё время молчал, разговора не получилось.

Оставшись без жены, Тимофей Иванович не опустился, как бывает с одинокими стариками. День в день получал пенсию, ходил в магазины, общался с соседями, по субботам делал уборку. Бывало, нахлынут воспоминания – Тимофей Иванович покупал бутылку, готовил нехитрый ужин и целый вечер рассматривал чёрно-белые фотографии. Иногда воспоминания задерживались, и старик не выходил из дома по три дня.

– Пьёт Иваныч, – судачили соседки.
– Как бы не помер.
– Живой, вроде. Вчера песни пел.
– Ну, если песни – не помрёт.

Никто не осуждал, не укорял, не воспитывал. Чего лезть в чужую душу? Несладко одному. Понимали.

О деньгах сын заикнулся в первый же вечер. Мол, решили однокомнатную поменять на двушку или трёшку, смотря как отец поможет. Тем более, не просто берут, а с возвратом. Когда-нибудь.

– Конечно, помогу, – согласился захмелевший отец. – Что, мне их с собой в могилу забирать? Оставлю себе «смертные», а остальное вам отдам. Нет, ну как здорово, что вы надумали приехать! Давай ещё по одной.

Деньги у Коряшкина-старшего были. Во-первых, они с женой неплохо зарабатывали, отложили на старость, во-вторых, дом в деревне продали – силы уже не те. В-третьих, пенсия. Да и какие у стариков траты?

Как-то вечером Тимофей Иванович невольно подслушал разговор сына со снохой.

– Может, ты поговоришь с ним, чтобы к нам переезжал? Не дай бог ещё женится, жену в квартире пропишет, а у той дети, попробуй тогда получи наследство. Обдерут старика.
– Не согласится. Я его знаю.
– Но ты попробуй. Купим дом, машину.
– Не знаю, мало шансов.
– Это же твой отец, ты – единственный сын. У нас ему будет лучше. Хоть присмотрим за ним. Подумай о будущем детей. Не за себя прошу. Поговори.
– Хорошо, попробую, хотя ничего не обещаю.
– А ты очень хорошо попробуй. Мужик ты или тряпка? Почему я должна за всё переживать? За тебя, твоего отца, за будущее наших детей, в конце концов!
– Ладно-ладно. Будет подходящий момент, переговорю, – сдался сын.

Подходящий момент не заставил себя долго ждать. Утром вышли с сыном на балкон покурить.

– Слушай, батя, давай к нам. Чего тебе тут одному? Продадим твою квартиру, у нас устроишься. Тем более внук рядом, чего ещё надо для старости? На всём готовом, живи и радуйся.

Тимофей Иванович сразу не ответил. Докурил сигарету, достал другую, прикурил от тлеющего окурка.

– Сам надумал? Или кто подсказал?
– Но так же будет лучше.
– Кому?
– И тебе, и нам. Всем будет лучше.
– Ни к чему это. Зачем я вам? Вы же каждый день будете молиться, чтобы я скорее помер, а я ещё пожить хочу. Да и могила матери здесь. Как я брошу? Ты вот можешь, а я нет.

Повисла пауза. Больше всего в этот момент отец хотел, чтобы сын не воспринял его слова как обиду.

– Но ты подумай.
– Подумаю. Дай мне время, три секунды. Подумал. Ответ – нет.
– Ну, как знаешь, батя. А денег дашь? Я и расписку напишу. Хочешь, у нотариуса заверим.
– Какая расписка? Чего людей попусту беспокоить? Не по-людски это. Завтра схожу в банк.

Получив деньги, сын со снохой стали готовиться к отъезду. А чтобы сгладить неловкую ситуацию, дали деду внука на целый день – пусть погуляют, времени вагон. Тимофей Иванович надел лучший костюм, почистил ботинки, даже галстук повязал.

С погодой повезло. Сходили в зоопарк, погуляли в саду. Внук хотел покататься на карусели, но дед не разрешил – такая ответственность! Вдруг что-нибудь случится, не оправдаешься. Но вслух ничего не сказал.

– А хочешь мороженого? – спросил Коряшкин и тут же прикусил себе язык. А вдруг ему нельзя? Вдруг ангина или ещё какая хворь?
– Нет, не хочу, у меня от мороженого горло болит. Мама запрещает.

Тимофей Иванович расслабился, проблема решилась сама собой. Дед решил разрядить обстановку и спросил внука:
– Арсений, почему тебя так назвали?
– В честь деда.
– Какого деда? – переспросил Коряшкин, вспоминая своё имя.
– Маминого папы, его звали Арсений Ильич.
– А-а. И как он?
– Умер.

Повисла неловкая пауза. Коряшкин подумал, что мороженое в этот момент не помешало бы.

– Да, случается, – сказал он, чтобы не молчать, и тут же нашёлся: – А давай сходим в магазин и купим тебе игрушку?

Внук кивнул.

Сказав про игрушку, Коряшкин даже не подумал, что совершенно не знает, где их продают. Раньше был «Детский мир», но теперь его нет, и Тимофей Иванович совершенно не знал, куда идти. Жена быстро сориентировалась бы.

Конечно, проще было отдать деньги родителям, чтобы они выбрали игрушку, но он хотел купить сам. Большую, на память.

Навстречу шла молодая мамаша с дочерью и несла огромную коробку. Девочка светилась от счастья.

– Извиняюсь, вы из магазина детских игрушек? – остановил её Тимофей Иванович.
– Да.
– Это где?
– В «Прометее». По улице вниз два квартала и налево.
– Спасибо.

Торговый центр располагался на территории бывшей музыкальной школы, Коряшкин туда ходил в детстве, учился играть на баяне.

Вспомнил своего педагога, даже мелодию какого-то менуэта, грустно вздохнул: и кому это всё мешало?

Магазин поразил размерами и великолепием. «Как бы внука не потерять», – подумал дед и крепко сжал маленькую ладонь.

В отделе игрушек у Тимофея Ивановича разбежались глаза. Посоветовавшись с продавцом, он остановил выбор на железной дороге. Это был действительно чудесный подарок, Коряшкин в детстве о такой и не мечтал. Жизнь тогда была трудная, не голодали и в рванье не ходили, но игрушки делали сами, из подручных материалов. А тут тебе и разъезды, и светофоры, даже мост и депо. Красота!

– Сколько стоит?

Цена удивила, но трубить отбой уже было поздно. «Старею, – подумал Коряшкин, – на внука денег жалко!»

Тимофей Иванович подошёл к кассе, достал потёртый бумажник.

– Дед, а почему ты расплачиваешься без карты?
– А у меня её нет, не верю я им. И телефона сотового нет, не умею всем этим пользоваться.

Внук был потрясён.

– Как – телефона нет? Это же легко! Я тебя научу.
– Договорились. К следующему твоему приезду заведу телефон.

Коробка с подарком оказалось очень объёмной, поэтому ехать на общественном транспорте с ней было неудобно. Услужливый продавец заказал такси.

Подарок деда молодые не одобрили, сразу распаковать не разрешили.

– Батя, ну зачем? – то ли с упрёком, то ли с удивлением спросил сын. – Нам собираться, вещей много, а тут ещё эта коробка. Эту дорогу собрать, наверное, целый час нужен, да и места у нас в квартире нет для такой игрушки.
– Ничего, скоро купите квартиру побольше, у ребёнка будет отдельная комната, найдётся место. А что долго – так вместе собирайте.
– Да когда мне? Постоянно на работе, выходные прихватываю. До дивана бы доползти.
– Это плохо. С сыном надо бывать чаще.
– Много ты со мной занимался?
– Время было другое, да и расплачиваюсь теперь за это. Как бы и у тебя так не вышло.
– Нет, у меня так не будет.
– Поживём – увидим.

Сын удивлённо посмотрел на отца, вдумываясь в сказанное:
– Эх, отец, пока он взрослым станет, столько времени пройдёт. Не увидишь ты.
– А не спеши меня хоронить. Может, я ещё хочу правнуков понянчить.
– Извини, не хотел обидеть, вырвалось.
– Проехали. Давай собирайся, а то, не ровён час, забудешь что-нибудь.

Перед дорогой, как принято, посидели. Не просто на чемоданах, а за столом. Тимофей Иванович всё порывался ехать на вокзал, проводить гостей, но сын его отговорил.

– Зачем лишние хлопоты? Сами доберёмся.
– Смотрите, аккуратно. Деньги не потеряйте.
– Да мы их давно на карту перевели.
– Значит, карту не потеряйте. Ну, давайте прощаться.

Оставшись один, Тимофей Коряшкин подошёл к столу, налил рюмку, немного подумал и выпил. Ему вдруг стало очень одиноко и грустно. Так бывает, когда после весёлого праздника наступают унылые будни. Он, задумавшись, посмотрел наверх.

Большая коробка с железной дорогой лежала на серванте. «Всё-таки забыли, – подумал Тимофей Иванович. – Вот ведь вороны! Ну как же так можно? Делать-то теперь что? До поезда десять минут осталось, не успеть».
Такси приехало быстро. Коряшкин загрузил коробку в багажник и коротко бросил:
– На вокзал.
На привокзальной площади толпился народ. Тимофей Иванович с трудом отыскал сына с семьёй.
– Батя, ты откуда?! Что тут делаешь?
– Ну, вы же игрушку не взяли в суматохе.
– Удивительно, что ты успел. А нас не отправляют, объявили, что вокзал заминирован.
– Я знаю, – сказал отец.
– Откуда? – сын посмотрел на отца и всё понял. – Зачем?!
– Как-то неправильно получается. Внук уезжает, а дедов подарок остаётся. Нехорошо.
– Ты хоть понимаешь, что натворил?
– Да всё я понимаю. Езжайте, за меня не беспокойтесь, всё образуется. Доброго пути!

Тимофей Иванович сел в такси и поехал домой. Обернувшись, он увидел, как внук машет ему вслед рукой.

Осудили гражданина Коряшкина строго, хотя свободы не лишили. Судья принял во внимание возраст, былые заслуги и отсутствие судимости. А может, проникся всей этой историей, и такое бывает. Приговорили к большому штрафу – даже «смертных» не хватило. Стали пенсии половину забирать.

Сын на суд так и не приехал. Покупка квартиры, оформление бумаг, хлопоты с переездом, то-сё, пятое-десятое – не до того было.

Алексей ГОЛДОБИН,
г. Ижевск, Удмуртия

via
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:29   #6928
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Директору стрелкового тира впаяли срок за рекламный слоган "Патронов хватит на всех!!"
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:51   #6929
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Пальмовые ветви - богатым!
Пальмовое масло - бедным.

В магазины "всё по 36" завезли нефть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 12:16   #6930
А Н Д Р Е Й
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для А Н Д Р Е Й
Подробнее

Онлайн: А Н Д Р Е Й вне форума
Был(а): 30 апр 2024 00:51
Адрес: Саранск
Автомобиль: Authentique 1.6 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Смотрит чувак передачу по телеку про двойников, вздыхает: мне бы такого. Жена спрашивает: А тебе то он зачем сдался? Муж: Ну как, я где-нибудь зависну в пьяном кураже, а он меня по дому замещать будет, и ты нервничать не будешь. Жена в сердцах: Да вали ты хоть куда на сколько хочешь, никто не вспомнит даже. Муж поймал ее на слове и свалил в гараж. День бухает, два бухает, на третий домой пошел. Приходит, а ему мужик на встречу. Муж жене: Эт кто? Она: двойник твой. Муж: так не похож же. Жена: зато как замещает, как замещает.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее написано было в 12:12 ----------


Рой Джонс в 2016 году возвращает себе пояс чемпиона мира. Вопрос комментатора: как так, ведь в 2015 Вас размазал по рингу малоизвестный боксер? Рой Джонс: жизнь в России заставила меня вернуться к суровым и напряженным тренировкам. Комментатор боя: почему, как? Рой Джонс: в районной поликлинике из очереди пенсионерки вышвырнули.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 12:21   #6931
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Andy11 Посмотреть сообщение
В магазины "всё по 36" завезли нефть.
Поздняк метаться. В этих магазинах уже все по 49 )) Нефть в пролете...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:16   #6932
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

непредвзятый переводчик

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 153
Размер:	72.7 Кб
ID:	88209
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:42   #6933
А Н Д Р Е Й
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для А Н Д Р Е Й
Подробнее

Онлайн: А Н Д Р Е Й вне форума
Был(а): 30 апр 2024 00:51
Адрес: Саранск
Автомобиль: Authentique 1.6 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

У меня вчера полное уруру было. Есть некоторые му.. водилы, которые объезжают пробку по тротуару. Иду вчера домой, уже подхожу к гипермаркету. И тут мне в спину какой-то гонд..н бикает. Мне, идущему по тротуару, бикает. Я специально замедлил шаг, но уже подходил к моей тропинке через снег, на которую сворачивал, поэтому не оборачиваясь показал средний палец и свернул. Сзади хлопнула дверь, мне кто-то орет "Ты че нах, иди сюда нах". Я оборачиваюсь — мужик, лет за сорок, с огромным пузом, в жилетке нараспашку. И тут мне приходит гениальная мысль... пока он там что-то п@здит, я отступаю еще немного на снег, леплю снежок и кидаю в него. Он грозит меня убить и гонится за мной. Я спокойно, в зимних удобных ботинках, кайчу это жирное чмо в туфлях по снегу, да еще дразню на бегу "Не холодно? Вас там в пробке заждались, вон место в хвосте". И так по кругу я добежал до его машины и с криком "уруру" взял снега в охапку и кинул ему в салон. Так все еще и хорошо кончилось. Нас обоих окликнули — "Ну это, беннихилл, харош". Я смотрю — там трое ментов стоят. И походу давно уже смотрят. К мужику подходят "Сержантакойский вашидокументики", и судя по улыбке мента, мужик влип. А у меня не спросили, и я домой пошел. Бывает же в мире справедливость!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:46   #6934
YEgory
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YEgory
Подробнее

Онлайн: YEgory вне форума
Был(а): 08 фев 2024 00:08
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster 4x4, 6МКП, 2.0 бенз, прошивка Паулюс, Expression, цвет серая платина, июль 2013г.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

ага, не предвзятый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.JPG
Просмотров: 528
Размер:	70.6 Кб
ID:	88213  

Последний раз редактировалось YEgory; 18.12.2015 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:48   #6935
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от А Н Д Р Е Й Посмотреть сообщение
У меня вчера полное уруру было. Есть некоторые му.. водилы, которые объезжают пробку по тротуару. Иду вчера домой, уже подхожу к гипермаркету. И тут мне в спину какой-то гонд..н бикает. Мне, идущему по тротуару, бикает. Я специально замедлил шаг, но уже подходил к моей тропинке через снег, на которую сворачивал, поэтому не оборачиваясь показал средний палец и свернул. Сзади хлопнула дверь, мне кто-то орет "Ты че нах, иди сюда нах". Я оборачиваюсь — мужик, лет за сорок, с огромным пузом, в жилетке нараспашку. И тут мне приходит гениальная мысль... пока он там что-то п@здит, я отступаю еще немного на снег, леплю снежок и кидаю в него. Он грозит меня убить и гонится за мной. Я спокойно, в зимних удобных ботинках, кайчу это жирное чмо в туфлях по снегу, да еще дразню на бегу "Не холодно? Вас там в пробке заждались, вон место в хвосте". И так по кругу я добежал до его машины и с криком "уруру" взял снега в охапку и кинул ему в салон. Так все еще и хорошо кончилось. Нас обоих окликнули — "Ну это, беннихилл, харош". Я смотрю — там трое ментов стоят. И походу давно уже смотрят. К мужику подходят "Сержантакойский вашидокументики", и судя по улыбке мента, мужик влип. А у меня не спросили, и я домой пошел. Бывает же в мире справедливость!
Аааа! Стоп-ХАМ - правильный вариант!
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 15:19   #6936
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 02 мая 2024 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
- Министр финансов, других предложений нет?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 17:35   #6937
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Наткнулся на такую гифку



и вспомнился мне реальный случай из моей жизни.
В далеком 1992 г. две недели были с женой в Париже. Жили в маленькой частной гостинице типа **+ . Зато сравнительно недалеко от Дома Инвалидов (там у них Наполеон зарыт). Вечером ужинали в одном и том же брассери - вкусно и относительно недорого. Несколько вечеров подряд нас обслуживал один и тот же гарсон, приветливый и неплохо знающий английский (что для рядовых французов редкость) Я всегда начинал ужин с большой 0.5 л кружки пива. В последний вечер обслуживал другой гарсон, причем когда услышал русскую речь, сделал постную рожу. Попросил его принести большую кружку пива. Он переспросил:
- точно большую?
- ага, - ответил я, не ожидая подвоха.
- получите, -гордо сказал гарсон, ставя передо мной здоровенную двуручную кружку.
За соседними столиками притихли и стали посматривать на меня.
Жена напряглась:
- можешь не есть, но пиво допить обязан (просто дома я больше одной бутылки пива не выпивал).
В общем я все неторопясь выпил и съел, расплатился неспеша и мы отправились к выходу.
Жена меня подталкивала и шептала:
- иди в туалет..
Я же гордо молча отрицательно качал головой, говорить не мог, подпирало...
Зато с каким же кайфом через пять минут я орошал темный угол Дома Инвалидов....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 18.12.2015 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 18:07   #6938
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:32
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Самое страшное в общественном транспорте — это не контролеры и не алкоголики,
и даже не бритоголовые хулиганы,
а два пятых класса, возвращающихся из цирка.

------

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла,
зачем она всю жизнь собирала орешки.

-----

Думала, ему только ceкc нужен...
Оказывается, ему ещё и жрать подавай!

--------

Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок...
Теперь бл@ не cекc, а дискотека!!!

---

Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи.
Моя собака думает, что "б%%%ь" это команда — садится и виновато опускает голову.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее написано было в 17:36 ----------

- Димочка, а ты меня любишь?
- Люблю Валя, как нашу Родину
- А плакать будешь, когда помру?
- Рыдать буду, Валюня, крокодильими слезами!
- А ну-ка покажи, как ты рыдать будешь!?
- Ты, Валюня, сначала помри, потом и увидишь!

----

- Правда, в этой шляпке я помолодела лет на десять?
- А сколько Вам лет?
- В шляпке или без неё?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 18:45   #6939
SAN296
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SAN296
Подробнее

Онлайн: SAN296 вне форума
Был(а): 07 мая 2023 20:14
Имя: Александр
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

На уроке физики учитель спрашивает: "Дети, что легче всего на свете?"
Вовочка отвечает: "Х...."
"Почему, Вова?"
"Он от одной мысли поднимается"
"Дети, что тяжелее всего на свете?"
Вовочка: "Х...."
"Почему?"
"Если он не поднимается, то его и домкратом не поднимешь"
"Дети, что быстрее всего на свете?"
Вовочка опять тянет руку.
"Сиди, Вовочка, а то так всю физику на х... переведёшь"


Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
- У этого нос с горбинкой - от Гоги. У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого?
Тут младенец кричит:
- А-а-а-а-а-а-а!
Блондинка светлеет лицом:
- Конечно же, мой инструктор по вождению!

Последний раз редактировалось SAN296; 18.12.2015 в 18:48. Причина: /
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 19:56   #6940
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 02 мая 2024 21:32
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

— Дорогая ну на что ты обиделась?
— А ты думаешь не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?
— … Ты зря себя накручиваешь …

-------

Как я мою посуду:
— я в воде
— вся кухня в воде
— мимо проплывает кот на лодке
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 1 , гостей: 30)
Ко4евник

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Duster , немного истории espace БЕСЕДКА 20 19.12.2013 08:50

Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot