Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.01.2015, 07:30   #941
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 06 мая 2024 20:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от zhiv
и скажет какого рычаг у исконно леворульного авто стоит ближе к пассажиру чем к водителю?
так то шевик
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.01.2015, 08:10   #942
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
прибалт11, а с чем сравнивать? С дастером? У меня его нет, я на нём не ездил и сравнивать с дастером могу лишь теоретически, от чего воздержусь. Высказываюсь лишь о том, чем реально владел, эксплуатировал, содержал, а виртуальные сравнения мне вообще никак, ибо бред. Вот упомянул я то, что в "форд - рейнджер" рычаг КПП цепляет ногу рядом сидящего пассажира, помните? Упомянул потому что "рейнджер" у друга и я пассажиром в том форду проехал довольно таки много, вот и имея опыт езды пассажиром в "рейнджере" делюсь им, а не имея опыта владения дастером, что я могу о нём сказать?
Читаем название темы.......Дастер vs Патриот.......СРАВНЕНИЕ, а не ОПИСАНИЕ Патриота или других УАЗов.
Так если СРАВНИТЬ Вы не можете, то чего тогда.......
Создайте тему "все об УАЗах" и будем там обсуждать УАЗы.

На этом посещение данной темы заканчиваю - флуд надоел.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:34   #943
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

zhiv, никого оправдывать не собираюсь, если в шниве рычаг КПП трёт по ногам пассажира, то это тоже эргономический просчёт. Не ездил, не знаю. Единственное что помню, у жигулёвской КПП очень малые ходы рычага, можно сказать эталонная избирательность, за счёт чего возможно что рычаг не достаёт до ног пассажиров. Но это только предположения. В рейнджере то точно ходы рычага КПП великоваты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:47   #944
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ
Единственное что помню, у жигулёвской КПП очень малые ходы рычага, можно сказать эталонная избирательность,
Это в 80- начале 90 осталось. На нынешней ниве рычаг как ложка в кастрюле с кашей. Видимо оборудование для производства классических КПП изношено до предела. А вообще хватит письками меряться, Печникъ здесь единственный владелец, дастера он не обс..ает, не тролит. Предмет (УАЗ) знает хорошо. А как правильно выше заметили - пообщаться то хочется. У меня так получилось что я всё детство в 469 провёл, кроме редких поездок на такси ГАЗ 24, и как следствие УАЗика себе не хочу, но пообщаться с владельцами всё равно интересно.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 08:56   #945
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Внедорожник среди паркетников!


---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее написано было в 11:54 ----------

УАЗ "предатель".
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:26   #946
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

29.01.2015| Просмотров: 11044
Нервы на исходе, или Патриот — автомобиль не для каждого

http://patriot.drom.ru/31281/
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:46   #947
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 26 апр 2022 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

На драйве можно найти и владельца пятого уже по счёту Патрика:
Bronenosec888 http://www.drive2.ru/r/uaz/1152746/?...e=0#a101864266
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:42   #948
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

andimorgan, Мне очень интересны условия эксплуатации машины, у которой к 40 тысячам км так страдает брызговик. На моём брызговики как новые, правда до 40 ещё 7 тысяч, но всё же.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:39   #949
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
andimorgan, Мне очень интересны условия эксплуатации машины, у которой к 40 тысячам км так страдает брызговик. На моём брызговики как новые, правда до 40 ещё 7 тысяч, но всё же.
А вот Дастеру который дромовцы гоняли в прошлом году там же, они поставили 4.5, а Патриоту им даже 3-ки жалко
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:52   #950
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Вышел АР №2 2015, с статьёй УАЗ Патриот - примерка на себя. Хочу процитировать Константина Сорокина, его слова как нельзя лучше отражают моё мнение о Патрике.
_ " Меня за УАЗ агитировать не нужно, равно как и настраивать против. Я достаточно поездил на ульяновских машинах и знаю им цену. И уверен , что все беды нынешнего Патриота от того , что на родине Ильича год за годом пытаются превратить лёгкий армейский тягач в лендкрузер для бедных. Литые диски, окраска металик, люк , мультимедиа, модная светотехника - лично я считаю эти опции нецелевым расходованием средств. Потому, что у увешанного "цацками" Патриота до сих пор нет нормального топливного бака и двигателя с подходящей тяговой характеристикой.И поставьте хоть 10 стабилизаторов но патрик не поедет как зарубежные аналоги по асфальту, потому, что он весь кинематически рассогласованный и собранный из агрегатов середины прошлого века.Что бы спасти проект, пора перестать "загламуривать " известные проблемы - и начать выпускать нормальный Колхоз- Крузер с продольными лавками в багажнике , подходящим двигателем и ЦЕНОЙ. Лично мне было бы достаточно простого кондиционера.
Вот и я в качестве Патриота хотел бы видеть Колхозный Ленд- Крузер 70, который у нас давно не продаётся. ( вместо рядного 6, меня устроила бы 4 с турбиной.) Просто, ничего лишнего, ВСЁ железное, сломать трудно .
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 22:40   #951
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

niki.73,В примерке на себя они и мерседесы опускают и мини купер, при чём как сговорившись у всех одно мнение что машина отстойна, но пишут в разном жанре, один более игриво, другой более сдержано. Купил в прошлом году 2 раза авторевю и там дважды негативное мнение редакции касаемо испытуемых. Может зажрались? Раньше им коллективно не нравилась "киа спектра", сейчас более дорогие бренды. Ленд Круйзер 70 кстати продаётся, правда у серых дилеров и стоит он далеко не 3 копейки а более чем 2 патриота до кризисных подорожаний. Машина да, хорошая, я б предположим купил с удовольствием, но такой аскетизм за такие деньги? Если сейчас патриот многих не устраивает, то машина с комфортом "козла" и подавно, отличие в дверях, у козла они однозначно хуже, остальное схоже. Авторевю должны понимать и не кривить душой, что машина под 2 миллиона, будь она хоть 10 раз выверена в плане конструктива, без комфорта покупателя не устроит. Так оно и есть, ибо новых "семидесяток" на трассах днём с огнём, "ленд - ровер дефендер" встречается гораздо чаще, хотя и он не эталон комфорта и надёжности. "Семидесятку" берут единичные ностальгирующие фанаты внедорожников имеющие солидные доходы, но при всех плюсах данной машины, многие ей предпочитают не менее дешёвый "ленд - ровер".

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее написано было в 00:26 ----------

На днях загнал машину в большой гараж с ямой и решил провести ТО с низу. В итоге прошприцевал все 5 крестовин карданных валов, дождался пока из них не полезет свежая смазка, в итоге ушло 2 шприца импортного аналога "литола". Вылезшие и не попавшие в крестовины излишки смазки размазал по разным участкам днища, например болтам и гайкам. Карданы откручивал и смотрел на ощупь крестовины, пробовал их на лёгкость работы, пока все живые. Более пресс маслёнок под днищем нет, рулевые наконечники на моей машине без них, а жаль, шприцовка продлевает жизнь узлам, а "пожизненный" запас смазки как правило не очень велик. На всякий случай прикупил на будущее рулевые наконечники с маслёнками, пусть дожидаются своего часа в кладовке. Что ещё? Раз спустился в яму, решил проконтроллировать крепёж на затяжку, оказалось что 2 гайки крепления кузова ( грузового) ослабли изрядно, сделал по 3 - 4 оборота ключём, а остальной крепёж если и протянулся, то не более чем на пол оборота. Сменил масло, пытаясь удешевить смену 7 литров синтетики, купил бочковое в баклашках как из под питьевой воды, налили при мне. Посмотрим, может быть теперь буду всегда такое покупать ибо выходит дешевле, название масла забыл к сожалению.
В раздатке появилось запотевание заднего сальника, открутил пробки залива во всех трансмиссионных агрегатах, масло выше нормы, пок опасаться не за что.
Пока всё.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:06   #952
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

ПечникЪ не ругайся, я в вообще в такой провинции живу, что и .......
АР я читаю последние 15 лет КАЖДЫЙ номер, и на фоне их другие издания печатного вида вообще не КАТЯТ. А мнение К. Сорокина я привёл не просто так. Он из АР самый не предвзятый журналистов плане внедорожников. А 70? когда я помогал другу покупать 100VX -3 лет, приехав в С-ПБ Руставели сделать диагностику, и увев новую 70 за 38000 , слегка о..ли. То сейчас ( по курсу прошлого года) я в С-Пб по приемлимому ценику 70 в прошлом году не видел. Я тоже как и Сорокин хочу видеть в Патриоте нормальный колхозный Ленд - крузер70 , Железный , крепкий, не убиваемый, кроме простого кондюка мне в нём ничего не надо. Для меня УАЗ- это УАЗ - 469 с "военными мостами" На таком у меня детство прошло, и я точно знаю , что в лесу по колее самого проходимого квадрацикла- МТЗ-82 такой УАЗ проходит.
А пока не смотря на всё детство проведенное в УАЗ, ПечникЪ , не обижайся, за время владения дастером 1.6! УАЗ и Хантер и Патрик - пикап я из леса уже вытаскивал , а на оборот ещё не было.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 22:59 ----------

Вот в твоём последней записи очень много от +эксплуатации УАЗа. У меня у коллеги по работе, отец в леспромхозе руководство на УАзе Патрике возил, как он сказал за 80000 км проблем не было. Но машинка как правило ночевала в отапливаемом боксе и раз в неделю - по старой памяти шприцевалась от души . Положа руку на сердце - много ли владельцев в частном секторе могут себе это позволить хоть раз в месяц?
P.S. когда мы другу покупали 100VX-ку , 3-летнюю она стоила 38000USD, у оф дилера( тогда он ими ещё торговал 70 38000USD) До падения USD 70 если она бы подавалась - стоила примерно 11000т. руб. Сопоставимо с паджеро спорт ( жуткая машина на зимней дороге- из личного опыта, когда зимой такую несущуюся по трассе вижу, жмусь от неё как можно дальше)
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:09   #953
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 07 мая 2024 00:08
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Новый Патриот нравится внутри и снаружи. Вообще на УАЗик смотрел всегда с предыханием. Но, простите, постоянно что-то подкручивать, шприцевать, ремонтировать - не могу ( нет гаража ). Да и, если честно, нет желания. Налазился под 2101, 2107, старенькой " Короллой ", В3, Мицубиськой Спейс Стар. Не неженка я, просто Дастер расслабил до невозможности. Был бы Патриот немножко надёжнее - взял бы его вместо Дастера, а то и сейчас поменял бы. НОООО. Пока нет.
Буду ждать, может устранял все косяки. Как хочется верить в НАШ автопром.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:16   #954
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

niki.73, а что мне обижатся то? Я УАЗы если сажал, то меня мтз 82 с передком брал не с первой попытки. Севшую на мосты данную машину дастер не то что не вытащит, а просто оторвёт часть самого себя Машина просто как присоской присасывается к грязи и вытащить её может только более тяжёлый и тяговитый агрегат. В остальных случаях, если УАЗ не сидит на мостах, он выезжает и вообще как правило не садится. Ваш случай с вытаскиванием "дастером" УАЗа очень интересный, но не типичный, склонюсь к водителю без должного опыта.

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее написано было в 01:10 ----------

Дмитрий Сталь, так можно крестовины поставить без шприцивания и ездить, но по мне так маслёнки это наоборот добро! Смазка то сейчас не нигрол как раньше, это в те давние времена надо было после каждого дождя шприцевать, а сейчас много фирменных смазок, они гораздо долговечнее. Мне проще шприцевать раз в 30 тысяч крестовины и шлицевые части карданов, чем потом их менять. При столь не обременительном подходе, в узлах всегда будет свежая смазка, а отработанная будет выдавливаться при следующей шприцовке, что делает ресурс узла очень высоким. Вот и написал, что купил в запас рулевые наконечники с маслёнками, вдруг выпускать перестанут такие.. В данном случае я за шприцовку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:41   #955
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
niki.73, а что мне обижатся то? Я УАЗы если сажал, то меня мтз 82 с передком брал не с первой попытки. Севшую на мосты данную машину дастер не то что не вытащит, а просто оторвёт часть самого себя Машина просто как присоской присасывается к грязи и вытащить её может только более тяжёлый и тяговитый агрегат. В остальных случаях, если УАЗ не сидит на мостах, он выезжает и вообще как правило не садится. Ваш случай с вытаскиванием "дастером" УАЗа очень интересный, но не типичный, склонюсь к водителю без должного опыта.

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее написано было в 01:10 ----------

Дмитрий Сталь, так можно крестовины поставить без шприцивания и ездить, но по мне так маслёнки это наоборот добро! Смазка то сейчас не нигрол как раньше, это в те давние времена надо было после каждого дождя шприцевать, а сейчас много фирменных смазок, они гораздо долговечнее. Мне проще шприцевать раз в 30 тысяч крестовины и шлицевые части карданов, чем потом их менять. При столь не обременительном подходе, в узлах всегда будет свежая смазка, а отработанная будет выдавливаться при следующей шприцовке, что делает ресурс узла очень высоким. Вот и написал, что купил в запас рулевые наконечники с маслёнками, вдруг выпускать перестанут такие.. В данном случае я за шприцовку.
Согласен, конечно я преувеличиваю, такой патрик( как у тебя) из леса я вытаскивал из-за сгоревшнго стартёра. Дядька заехал - стал разворачиваться, заглох, ночевал. Но заезд мягко говоря не предназначен для заводки , и 30 метров я до приемлемой для заводки дороги я его вытаскивал по чесноку. Не полное видео ка я тащу Хантер - найдёшь в моём бортовике, в кратце мужики - тайга , связи нет, хантер в металике , карбюратор, АТ резина, лебёдка. , выпили в повороте не поймали машину, положили на бок. заглохли. Пока ( на боку карбюратор не работает) пытались вытащить лебёдкой посадили аккумулятор. Я разумеется дёргал их с твёрдого грунтового полота. Поскольку снимал не я ( за рулём был) итога нет. Но мужиков на хантере вытащил. Я живу в таком офигенном месте , что последние 150 м дороги в городе! я строил сам на паях с соседом. Дороги зимой чистят у нас сильно через раз. В прошлом году, чтобы жена могла доехать до дома, мне пришлось тащить гружёную газель 150 м в весеннем мятике. Водитель газели вначале отказывался - с словами - у тебя же муфта, оно не поедет. Но оно поехало и газель в горку по весеннему мятику утащило.
P.S. когда я увижу в виде Патрика Крузер70, пусть с 4кой TDI вместо 6 атмосмферной, и с такой же надёжностью, я продам Дастер и куплю Патрика.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:47   #956
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 06 мая 2024 21:33
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Сегодня выпивал с другом (бывшим патриотоводом) у него сейчас дизельный спортяга на автомате.Говорю ему,включи видео про обновленный Патрик,я смотрел и мне понравилось
Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
[/COLOR]УАЗ "предатель".
так он не стал до конца глядеть.Я ему-чего?Он говорит-не хочуЯ говорю-почему?Говорит я бы лучше дастера купил,только не патриота.Во как!Мне грусновато стало и маленько обидно за наш автопром.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 00:00   #957
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 07 мая 2024 00:08
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Печникъ, я с огромным уважением отношусь к людям, кто работает руками. У меня отец, когда созрел менять 2105, упёрся в 2107. "Я в ней ВСЁ знаю, у меня полгаража запчастей, никакие современные переднеприводные мне нафиг не нужны".
Не переубедил. Взял 2107.
Но у меня, повторюсь, нет ни желания, ни возможности менять - шприцевать - подтягивать. Но с уважением отношусь к энтузиастам. Как только Ульяновцы повысят качество - блин буду - сразу куплю УАЗ.
P.S. Только вопрос сколько он будет стоить к этому времени?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 00:22   #958
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Прочёл интересный комментарий к отчёту от "ДРОМ РУ".

"Видел патрика в черте своего города, прошу администрации объяснить лихачам, кто на тот момент был за рулём, что вжаривать в городе на скорости под сотню - самоубийство и банальное нарушение ПДД, мой марк даже камнями закидал, когда с горы опускались на хлебозавод, был допущен резкий газ, что мне хотели доказать? Мой джейзет порвет патрика без шансов в равных условиях! Не думал, что такое быковатое поведение допускается пилотами дром-ру..."

Вот собственно начинает приходить понимание, откуда у машины брызговики об камни стираются и отбойники подвески рассыпаются. Я то особо машину не жалею и по ямама вжариваю, а тут это происходит при - 40 , а то и выше по цельсию. Ничего удивительного, я б удивился если было наоборот!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 02:57   #959
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 07 мая 2024 00:20
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Тут и патриоты есть и дастер и еще кой-чего: http://www.youtube.com/watch?v=yRJ6UtglviE
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 04:40   #960
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 12 Янв 2021 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

да у них там у дастера и набалдажник кпп сшоркался, хотя у меня на 30к как новый Они там не тестируют а убивают машины
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot