Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2089
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2036
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1953
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1999
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1996
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.06.2016, 21:55   #1141
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение


Блин убил Лёхааааааааааа

"Нам" и для "Нас" - про www.dusterclubs.ru Т.е. про владельцев дастеров....
Вопрос - НА****Я владельцу дастера блокировка от митцу?

Кстати вопрос: Под какой "кузов"? Неужели пользуются спросом на столь "зализанных" машинах?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее написано было в 21:34 ----------

Кулак, я уже почти 2 года жду межосевую
А сейчас то для чего она...я провёл маркетинг в прошлом году---никому оказалось не нать ..все стали довольны нашими муфтами, ну и потом ты сам понимаешь, что конструктор не только должен вложиться в разработку но и продавать...а вот теперь везде САМ задай на всех ресурсах "Кому нужна межосевая мех-я блокировка???"
А вот форум аутов очень живо откликнулся(включая оплату за разработку) Тему ведёт KMZ так что кого интересует -к нему...а я так и буду зниматься Дастерами и родственниками ему по редуктору!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:00   #1142
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, ну в общем не ждать меж осевую?

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------

Кулак, а на счёт "САМ"... Ну как же... Я с этого ни копейки не имею, я интересуюсь как обычный пользователь
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:05   #1143
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Понимаете ..тема сейчас уже должна жить своими впечатлениями новых Заказчиков, но они довольные разьезжаются и опять Саня, Сергей, Стас да я болтаем сидим...
Сегодня я у себя в городе человеку поставил локу2ч.25. мин-счастливый уехал в респ.М. Позавчера у Сергея вот он отснял."до установки локи, причём машинка с есп!!!..https://yadi.sk/mail/?hash=kxKMv1N9X...&uid=198218944
После установки локи https://yadi.sk/mail/?hash=TsLdBGqOz...&uid=198218944
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:08   #1144
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, кому она должна - всем прощает
А мы всё ждём.... и ждём.... эххххххххх..... жаль...... не дождёмси..........
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:11   #1145
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Кулак, ну в общем не ждать меж осевую?

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------

Кулак, а на счёт "САМ"... Ну как же... Я с этого ни копейки не имею, я интересуюсь как обычный пользователь
ОГОДИ Нашей суперазработки...всё одно лето..скажи себе честно что денег всё одно нет.....всё хорошь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:13   #1146
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
ОГОДИ Нашей суперазработки...всё одно лето..скажи себе честно что денег всё одно нет.....всё хорошь...
Это не хорошо... если денег нет... Но еще хуже, когда их девать некуда....Вот сколько уже квайф пробежал и локка по максимуму? Из первых партий типа
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:28   #1147
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Это не хорошо... если денег нет... Но еще хуже, когда их девать некуда....Вот сколько уже квайф пробежал и локка по максимуму? Из первых партий типа
Максимально задний квайф пробежал на Дастере у человека который сразу после установки у (KMZ) уехал в кругосветку...жалоб не поступало, квайфы на любых других машинах от ООО"НИРФИ" (как уже писалось неоднократно)более 250000км.
Свою первую локу после 100000км пробега неоднократно выкладывал видиоосмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 23:40   #1148
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну вот и мне сегодня KMZ локу поставил.
Честно говоря, ожидал большего.
А получилось совсем без интриги. Ну тарахтит в поворотах прикольненько. Ну щелкнула раз, когда из гаража выруливал... Я-то думал, ща как пи..данёт, да так, что пролетающие мимо утки с неба попадают... А тут...

Алексей, Сергей, спасибо!
П.С. залезу в каки, дополню.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 00:18   #1149
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне сегодня KMZ локу поставил.
Честно говоря, ожидал большего.
А получилось совсем без интриги. Ну тарахтит в поворотах прикольненько. Ну щелкнула раз, когда из гаража выруливал... Я-то думал, ща как пи..данёт, да так, что пролетающие мимо утки с неба попадают... А тут...

Алексей, Сергей, спасибо!
П.С. залезу в каки, дополню.
Алексей - Кулак все доработал! Поэтому и не стреляет, во всяком случае сильно не стреляет. У меня пробег локи нового образца (из первых партий) уже около 130т.км. - притерлась уже, но простреливает не сильно при ходе назад - вперед с крутыми поворотами.
Как-то здесь брякнул про прострелы с таким пробегом - Алексей сразу в личку ответил - давай махну на новую!
Алексей спасибо но я уже с ней сроднился!

А по поводу уток - так первый раз она стрельнула - так мне показалось что не только утки попадали но и я об...ся!

Последний раз редактировалось илья зуб; 23.06.2016 в 00:22. Причина: дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 09:52   #1150
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Мне кажется тут уже возникает некоторая неопределенность с версиями локи. Мне уже не понятно кто какую версию имеет ввиду.

Может стоит выложить историю версий?

У меня пробег уже больше 11т.км на локе от начала апреля. Мне нравится. Привык полностью, в основном пробег на 2вд. Иногда(редко) стреляет, в основном мягко и глухо, совсем редко бывает и сильно и звонко.
Заметил, когда подспускало колесо, что прострелы случаются часто, даже если разница на 0.1атм в одном переднем! колесе.
Простенького манометра мне сейчас не хватает чтобы нормально выставлять давление. Буду брать приличный электронный, как найду в продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:12   #1151
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Вообще, конечно, если крутиться в тихом дворе, да еще с открытыми окнами, слышно, что тарахтит не слабо. Народ косится
Один раз сегодня прострелило на круговом движении. Но я как-то пофигистично не обратил внимания. Может, надо было как-то по другому реагировать? или ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:56   #1152
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

ООООхххх.....уж кто-нибудь бы про бездоры рассказал, постоянно только асфальт..город...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:43   #1153
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от AVPD Посмотреть сообщение
Мне кажется тут уже возникает некоторая неопределенность с версиями локи. Мне уже не понятно кто какую версию имеет ввиду.

Может стоит выложить историю версий?
Предлагаю на локе наносить дату изготовления.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:27   #1154
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, ну нет пока бездорожья. Или асфальт, или сухая погода. Будет, будет, чуть погодя будет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:09   #1155
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от spb-orel Посмотреть сообщение
Предлагаю на локе наносить дату изготовления.
Логотип наносится фрезой по определённой програме(даже стиль шрифта свой) Это всё что пока мы можем добавить не в ущерб цене..кто получает сопр-е документы вполне доволен их оформлением и прописанным там ИНН детали для каждого Заказчика и гарант-е об-сва ппроизводителя. Менять программу надписи на каждую деталь никто нек будет..есть логотип(с особой изюминкой), есть все номера и инфа в сопр-ных документах, которые подписываются обеими сторонами..-этого вполне достатотчно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:11   #1156
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, а может хотябы месяц и год?
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:17   #1157
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Кулак, а может хотябы месяц и год?
АТОМ1982..ну нахрена козе баян??? Мне выкатят на каждое изделие ещё по 300р. кому опять же это надо..выше уже всё пояснил...всё в оф-ны док-тах..и без дураков..любой Заказчик застрахован....а про партии уже давно везде есть инфа, что первые локи делались на обычных станках и из обычной стали....с лета 15г. локи делаются на новом высокотехнологичном пр-ве из сталей марок 30x13 чаще 40x13(нержавеющая) термообработка происходит в вакууме, по-этому детали нисколько не "ведёт" и они остаются блестяще -хромовые! За год произошла масса доп. доработок на улучшение работы и повышения надёжности!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:22   #1158
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Жаль, ну хотя бы номер версии? Это полезнее, чем логотип.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:25   #1159
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от spb-orel Посмотреть сообщение
Жаль, ну хотя бы номер версии? Это полезнее, чем логотип.
Хорошо..добавим №партии и год!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:33   #1160
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Хорошо..добавим №партии и год!
Ура!

Последний раз редактировалось spb-orel; 23.06.2016 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot