Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2358
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2275
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2217
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2247
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2248
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.05.2016, 18:20   #921
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 03 июн 2024 11:53
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

https://cloud.mail.ru/public/9oAD/3YRtyJsiG
На 15 сек. слышно, как щелкает моя локка в режиме 4WD LocK.
Со 2 мин тоже интересно - ситуация, когда блокировки бессильны. Тут надо или колеса позубастее или травить шины хотя бы до 1 атм. А лучше и то и другое...
Полностью тут http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1035
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:41   #922
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Сейчас менял у диллера масло в редукторе, после обкатки в 3500 км. На пробке было прилично черной магнитной каки и также были серебристые блестящие стружки/осколки металла по виду похожие на металл локи, их было не много, но размер был осязаемый в милиметрах. Сервисмэны прифигели от количества прилипшей глины, покрутили колесики, позадавали вопросы... Я так понял, что к ним заезжают иногда с самоблоками трения.
ПС
Я прифигел от стоимости по ихнему прайсу шайбы в сливную пробку редуктора - 500 р!!! и при этом ее нет на складе Закрутили второй раз с старыми.
А еще у них есть ах... сеточка солнцезащитная на пятую дверь аж за 5.5 килорублей !!! Я не хуже за 500 р сделаю... Колпак на колесо 1370р стоит... Наверно можно замутить бизнес - брать новый дастер и сразу на разбор с скидкой
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 00:11   #923
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А чего Стасу не помогли блокировки или вы специально разыграли сцену по вытаскиванию дастера с помощью лебедки? Вроде сел не критично и назад мог скатиться спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 00:26   #924
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Стасу все блокировки прекрасно помогают
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 01:56   #925
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от AVPD Посмотреть сообщение
Сейчас менял у диллера масло в редукторе, после обкатки в 3500 км. На пробке было прилично черной магнитной каки и также были серебристые блестящие стружки/осколки металла по виду похожие на металл локи, их было не много, но размер был осязаемый в милиметрах. Сервисмэны прифигели от количества прилипшей глины, покрутили колесики, позадавали вопросы... Я так понял, что к ним заезжают иногда с самоблоками трения.
ПС
Я прифигел от стоимости по ихнему прайсу шайбы в сливную пробку редуктора - 500 р!!! и при этом ее нет на складе Закрутили второй раз с старыми.
А еще у них есть ах... сеточка солнцезащитная на пятую дверь аж за 5.5 килорублей !!! Я не хуже за 500 р сделаю... Колпак на колесо 1370р стоит... Наверно можно замутить бизнес - брать новый дастер и сразу на разбор с скидкой
[QUOTE=AVPD;832182]Сейчас менял у диллера масло в редукторе, после обкатки в 3500 км. На пробке было прилично черной магнитной каки и также были серебристые блестящие стружки/осколки металла по виду похожие на металл локи, их было не много, но размер был осязаемый в милиметрах.
С Выводами не спешите..масло действительно наполняется во время обкатки естественной пылью(А не СТРУЖКОЙ!) Много уж фоток по этому поводу было..повторюсь..пробка магнитная и за счёт масла и металлической пыли..образуются очень причудливые "Змеи" которые всех пугают, а надо то было лишь пальцами размять и растереть(скажем на бумаге...и совсем всё обычно и не страшно!
Сервисмэны прифигели от количества прилипшей глины, покрутили колесики, позадавали вопросы... Я так понял, что к ним заезжают иногда с самоблоками трения.
Локрайт-блокировка/разблокировка, а не самоблок "Квайф" повышенного трения. А с шайбами -развод..все ставят старые на место.
ПС
Я прифигел от стоимости по ихнему прайсу шайбы в сливную пробку редуктора - 500 р!!! и при этом ее нет на складе Закрутили второй раз с старыми.


---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее написано было в 03:40 ----------

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
А чего Стасу не помогли блокировки или вы специально разыграли сцену по вытаскиванию дастера с помощью лебедки? Вроде сел не критично и назад мог скатиться спокойно.
Я тоже снимал много видио..в т.ч. и такие https://www.youtube.com/watch?v=RVI07q8VIck...от вас лично не видел не одного..ситуация у Стаса74 была почти критической 50x50 мог завалиться на крышу..не вам судить, а хотя бы тем кто внимательно смотрит и понимает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 06:57   #926
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 03 июн 2024 11:53
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

J.ZH, никто ни чего не разыгрывал. Кулак прав, там крен был очень сильный, при любом движении машина Стаса могла словить уши. Когда смотришь видео, вроде все так безобидно, а на самом деле просто страшно. К примеру мой авто квадратом заднего бампера снес солидный бугорок при спуске в лужу, а при выезде выровнял площадку между колеями низом переднего бампера. Кстати, поэтому Стас туда не сунулся...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 10:51   #927
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Стасу все блокировки прекрасно помогают
да, за меня уже всё ответили!!!
видео всё таки не передаёт всю остроту ощущений!
я очень сильно испугался
думал что копец, сейчас перевернусь!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:23   #928
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Ну дык что..как договаривались к KMZ на установочку, аль сам задумал?
Вчера ездил к KMZ ребята профи установили качественно и как говорили за 3 часа.Но при установки случилась одна не увязочка,лока пришла с 2 пружинами а должно быть 4,KMZ нашел пружинки но очевидно или короче или длинней по этому зазор получился с одной стороны больше Серега сказал что в допуске.Теперь по ощущениям от локи......После установки попробывал покрутиться возле гаража,было 3 прострела(по звуку скорее хруст).Далее поехал домой,проехал 3 км...при повороте легкий прострел(хруст).Далее 230 км по трассе.......ощущение что ехал на дифференциале,лока никак себя не проявляла(режим 2 вд скорость до 140км)в повороты входил(въезд,съезд на эстакаду) на не очень большой скорости локу было не слышно совсем.По приезду заехал во дворы,вот здесь я услышал щелчки при поворотах.Сегодня поехал по городу,один не очень громкий прострел(хруст)при повороте...ну а дальше вроде только щелчки.Потом заехал в гаражи,минут 8-10 катался вперед назад с вывернутым рулем в право влево,результат 3-4 прострела(хруста)когда сдавал на зад и в право и в лево,далее щелчки.но вот заметил что при повороте на лево щечки звонче.Ну пока вроде все,будем обкатывать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:37   #929
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
Вчера ездил к KMZ ребята профи установили качественно и как говорили за 3 часа.Но при установки случилась одна не увязочка,лока пришла с 2 пружинами а должно быть 4,KMZ нашел пружинки но очевидно или короче или длинней по этому зазор получился с одной стороны больше Серега сказал что в допуске.Теперь по ощущениям от локи......После установки попробывал покрутиться возле гаража,было 3 прострела(по звуку скорее хруст).Далее поехал домой,проехал 3 км...при повороте легкий прострел(хруст).Далее 230 км по трассе.......ощущение что ехал на дифференциале,лока никак себя не проявляла(режим 2 вд скорость до 140км)в повороты входил(въезд,съезд на эстакаду) на не очень большой скорости локу было не слышно совсем.По приезду заехал во дворы,вот здесь я услышал щелчки при поворотах.Сегодня поехал по городу,один не очень громкий прострел(хруст)при повороте...ну а дальше вроде только щелчки.Потом заехал в гаражи,минут 8-10 катался вперед назад с вывернутым рулем в право влево,результат 3-4 прострела(хруста)когда сдавал на зад и в право и в лево,далее щелчки.но вот заметил что при повороте на лево щечки звонче.Ну пока вроде все,будем обкатывать дальше.
На счет пружинок не волнуйтесь Палыч..я отсылал как положено 4 шт....видимо как вскрыть хомуты решили ..затерялись))): У нас с Сергеем Партнёрство и равно тому мелкие з/п всегда в наличии, а то что мерили штангелем..не совсем правильно...нужно было по всей плоскости между локами мерить плашками или щупами. Вцелом у Вас всё отлично, как и у других за последние 3 мес...лёгкие прострелы или закусы случаются при обкатке от конструктивного решения, обеспечивающего в дальнейшем беспрекословную и долгую эксплуатацию! Сьездийте на бездор ипогазуйте в режимах авто и 4вд при оборотах ДВС от 2000..напишите ощущение от блокировки...с разблокировкой уже всё ясно!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:46   #930
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
видимо как вскрыть хомуты решили ..затерялись))):
Вскрывал KMZ,так что потерять их он не мог,единственное что было это когда я размотал (кокон) один хомут был почти разорван,держался на честном слове,но по приезду домой я еще раз проверил упаковку.....з/ч там не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:11   #931
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
Вскрывал KMZ,так что потерять их он не мог,единственное что было это когда я размотал (кокон) один хомут был почти разорван,держался на честном слове,но по приезду домой я еще раз проверил упаковку.....з/ч там не осталось.
В Любом случае вопрос решён качественно..ждём Вас на бездоре!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:44   #932
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
а хотя бы тем кто внимательно смотрит и понимает.
Ну и внимательно смотрел, когда лебедка дала слабину, ещё не начав тащить, машина Стаса спокойно покатилась назад без крена, надо было только вывернуть колеса и съехал бы назад спокойно.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
На счет пружинок не волнуйтесь Палыч..я отсылал как положено 4 шт....
Это и есть ваша гарантия, а повторное вскрытие редуктора кто оплачивать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:25   #933
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Ну и внимательно смотрел, когда лебедка дала слабину, ещё не начав тащить, машина Стаса спокойно покатилась назад без крена, надо было только вывернуть колеса и съехал бы назад спокойно.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------


Это и есть ваша гарантия, а повторное вскрытие редуктора кто оплачивать будет?
J.ZH - Вы Очень не правы!!!
я ещё раз повторяю!! видео съёмка не всё показывает как оно есть в реале!!!
даже обычные покатушки по грязи кажутся просто как по асфальту!!
Вы знаете, я вам скажу одно - есть разные люди!!
одни сидят на диване и обсирают всех и в тоже время говорят что типа ( я бы тут и на своей девятки спокойно без проблем проехал БЫ !!! ) езжайте и покажите!!!!
А и есть есть другие люди, которые берут курс и едут!!!
вот я например беру и еду!!!
встречаюсь с ребятами, даже с ними не знаком!
кидаю семью, детей и катаюсь ВАМ на удовольствие и растерзание Ваших откликов и положительных результатов! А Вы начинаете только лишь обос-ть!
Я стараюсь показывать как рулит локлайт и в последнем видео я не показывал что нива говно против дастера!!!
Я просто показал заряженный дастер и стоковую ниву!!!
А в комментариях начали писать что водитель нивы ЛОХ" БЛИН - там точно сидят диванные комментаторы!
В общем скажу одно! - если кому не нравятся мои видео - не смотрите!
я просто показываю возможности локи и теперь + переднего квайфа!
И если тут опять найдётся какой нить очередной диванный любитель покататься по бездору (я имею в виду только ДАСТЕРОВ) То я готов!!! И это не война! просто будет очередная покатушка!


---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

J.ZH - а и ещё.
многие скрывают свои телефонные номера.
я например вообще не брезгую.
если хочешь, звони.
89032272754 Стас
поговорим если что я не так сказал
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:26   #934
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 03 июн 2024 11:53
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

J.ZH, а присоединяйтесь к нам... может 8-9 го куданить съездим...
если что я вытащу...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:31   #935
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
J.ZH, а присоединяйтесь к нам... может 8-9 го куданить съездим...
если что я вытащу...
Привет Сергей!!!
а ты чо опять куда то собрался?
и молчишь.
кидай кличь, можт я тож буду! (МОЖТ)
а да кстати Panzerschreck - кого угодно вытащит!!!!!!!! ((( проверено ))) У него машина вообще УРАГАН!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:44   #936
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
J.ZH, а присоединяйтесь к нам... может 8-9 го куданить съездим...
если что я вытащу...
Я подумаю, если не буду занят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:45   #937
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 03 июн 2024 11:53
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

stas74, завтра будут известны мои точные планы на выхи. Вечером кликну...
Если к Атому не поеду, то можно сюда http://wh-censor.ru/travels/ges/ges.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:01   #938
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Или сюда ***
Но там просто поездка. 8-го только до 14ч. я могу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:02   #939
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74
Я стараюсь показывать как рулит локлайт и в последнем видео я не показывал что нива говно против дастера!!!
Я просто показал заряженный дастер и стоковую ниву!!!
ИМХО.
Мне бы, как "диванному читателю" интересней да и понятнее было бы сравнение не с другими авто, а сравнение "заряженного" и стокового Дастера в одинаковых условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:08   #940
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Или сюда http://duster-clubs.ru/forum/showpos...51&postcount=1
Но там просто поездка. 8-го только до 14ч. я могу.
если собираемся и едем, то переходим сюдой
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...644#post831644
а то нас тут забанят
ну или сюда
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...51&postcount=1
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot